HessenFilm und Medien GmbH

Kontakt

HessenFilm und Medien GmbH

Am Steinernen Stock 1
60320 Frankfurt am Main

E-Mail:   infohessenfilm.de
Telefon: 069 15 32 404 0
Telefax: 069 15 32 404 99

Hans Joachim Mendig
Hans Joachim Mendig
Geschäftsführer
mendig@hessenfilm.de
069 15 32 404 10
Regine Ruf
Regine Ruf
Leiterin des Geschäftsführerbüros
ruf@hessenfilm.de
069 15 32 404 11
Christian Pietler
Christian Pietler
Kaufmännischer Leiter
pietler@hessenfilm.de
069 15 32 404 20
Christiane Leonhardt
Christiane Leonhardt
Förderreferentin
leonhardt@hessenfilm.de
069 15 32 404 80
069 15 32 404 85
Stefanie Marschner
Stefanie Marschner
Förderreferentin
marschner@hessenfilm.de
069 15 32 404 70
069 15 32 404 85
Lena Pezzarossa
Förderreferentin - Darlehensförderung
pezzarossa@hessenfilm.de
069 15 32 404 75
069 15 32 404 85
Catherine Lieser
Catherine Lieser
Förderreferentin - Nachwuchsförderung
lieser@hessenfilm.de
069 15 32 404 91
069 15 32 404 85
Anja Josten
Anja Josten
Förderverwaltung
josten@hessenfilm.de
069 15 32 404 30
Sandra Duschl
Film Commission Hessen
duschl@hessenfilm.de
069 15 32 404 41
Franziska Fink
Franziska Fink
Pressesprecherin
fink@hessenfilm.de
Pressemitteilungen und Newsletter an:
presse@hessenfilm.de
069 15 32 404 60
Birgit Schmidt
Birgit Schmidt
Buchhaltung / Personal
schmidt@hessenfilm.de
069 15 32 404 25